vMEI.ru - Портал студентов МЭИ (ТУ): Новости/Свежие
вернуться на главную       
Оставить записку модератору Добавить в Избранное Сделать эту страничку стартовой Отправить ссылку друзьям  RSS поток новостей МЭИ  

Хочешь себе такой?


Весенний костюмированный бал в ДК МЭИ

21 марта в ДК МЭИ прошел Весенний костюмированный бал, организованный Советом Старост МЭИ и Управлением социально-воспитательной работы МЭИ при содействии Управления по учебной и воспитательной работе МТУСИ.

Posted by Kovalena 28.03.2009

Читать дальше/Комментировать(0)


Ярмарка Вакансий "Твоя карьера 2009"

26 марта в 15:00 в ДК МЭИ состоялась Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера 2009".

Posted by Kovalena 28.03.2009

Читать дальше/Комментировать(0)


Кадры машиностроения: вернуть престиж, сохранить традиции

Что нам стоит инженера построить? Снижение государственной поддержки промышленности в 90-е годы нанесло немалый ущерб престижу профессиональной подготовки инженерно-технических профессий, их социальному статусу. В последнее время ситуация начала меняться благодаря вниманию властей к проблеме повышения обороноспособности государства. Наметились положительные сдвиги и в этой сфере, но для того чтобы "сказку сделать былью" нужны молодые кадры, да не какие-нибудь, а первоклассные специалисты.

Posted by A-111 21.03.2009

Комментировать(0)


Ток без границ

Создана новая система беспроводной передачи электричества

Posted by А-111 21.03.2009

Читать дальше/Комментировать(0)


День открытых дверей в МЭИ 12 апреля 2009 года!

Ведушие преподаватели всех институтов и специальностей ответят на все интерисующие вас вопросы, помогут выбрать самую лучшую специальность для Вас ! Начало в 10 часов!

Posted by А-111 15.03.2009

Читать дальше/Комментировать(0)


Будущие энергетики посетили филиал «Волгоградская генерация» ОАО «ЮГК ТГК-8»

На теплоэлектростанциях (ТЭС) филиала «Волгоградская генерация» ОАО «ЮГК ТГК-8» Волжской ТЭЦ и Волжской ТЭЦ-2 с экскурсиями побывали старшеклассники школ и лицеев г.Волжского, а также их кураторы – будущие энергетики - студенты Волжского филиала «Московского энергетического института» («МЭИ»), сообщает пресс-служба энергокомпании.

Posted by A-111 12.03.2009

Читать дальше/Комментировать(0)


"Дома-мосты" по проекту студентки МАРХИ могут появиться в Капотне

В Юго-Восточном округе планируется реализовать проект выпускницы МАРХИ по возведению "домов-мостов", сообщил РИА "Новости" префект ЮВАО Владимир Зотов. По его словам, строительство может развернуться в Капотне и соединит два берега Москвы-реки.

Posted by Reveur 11.03.2009

Читать дальше/Комментировать(0)


Чемпионат СКЛ 2008-2009: Подведение итогов

Наконец мы можем подвести итоги первого в истории сезона Студенческой киберспортивной лиги, в которой приняли участие сотни представителей высших учебных заведений столицы! Заключительный игровой день определил первых чемпионов в четырех дисциплинах: FIFA 09, Warcraft 3: TFT, Quake 3 и Counter-Strike 1.6 – и ими стали представители самых разных университетов. Каких именно? Читайте дальше.

Posted by Reveur 11.03.2009

Читать дальше/Комментировать(0)


Энергии хватит на две Москвы

Хотя практически всю эту зиму температура в городе на несколько градусов выше климатической нормы, отопительный сезон проходит по плану. В батареи подают воду, нагретую так же, как если бы стояли лютые морозы. Столичные учёные придумали, как сэкономить энергию. В масштабах Москвы даже небольшие по затратам изменения позволят сэкономить столько электричества, сколько хватило бы на ещё один город.

Posted by A-111 04.03.2009

Читать дальше/Комментировать(0)


СКЛ открывает финальный день

Остался лишь маленький, но яркий штрих в проведении первого и единственного в своем роде сезона Студенческой киберспортивной лиги. Сегодня в своем родном доме, центре 4GAME, отгремят финальные матчи по всем дисциплинам, и именно они, наконец, представят нам лучших представителей студенческого киберспортивного сообщества и возведут их в звание первых чемпионов!

Posted by A-111 04.03.2009

Читать дальше/Комментировать(0)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

  Новость
  Отзыв о преподе
  Описание кафедры
  Учебные материалы
  Ссылку
:и утром как огурчик - зеленый и весь в прыщах:

Праздники сегодня


Доноры - детям
СПИД: Научимся жить

Помогите спасти детей!